Aluguel R$ 9.000,00
Aluguel R$ 9.000,00 Condomínio R$ 364,82 IPTU R$ 266,63 Valor Total: R$ 9.631,45 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
188m²Privat.
.Pet Friendly
Chácara 5 Quartos Colinas Do Mosteiro De Itaici 5.250m²
Colinas Do Mosteiro De Itaici - Indaiatuba/Sp
Cód.: 3312
Aluguel R$ 25.000,00
Aluguel R$ 25.000,00 Condomínio R$ 500,00 IPTU R$ 700,00 Valor Total: R$ 26.200,00 Resumo de Custo
5Quartos
5Suítes
8Vagas
5.250m²Totais
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 500,00 IPTU R$ 110,00 Valor Total: R$ 2.910,00 Resumo de Custo
1Sala
1Vaga
1Banh.
40m²Privat.
Casa em Condomínio 3 Quartos Jardim Portal De Itaici 314m²
Jardim Portal De Itaici - Indaiatuba/Sp
Cód.: 6486
Aluguel R$ 10.000,00
Aluguel R$ 10.000,00 Condomínio R$ 568,25 IPTU R$ 383,00 Valor Total: R$ 10.951,25 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
314m²Privat.
Aluguel R$ 35.000,00
Aluguel R$ 35.000,00 Condomínio R$ 830,00 IPTU R$ 617,00 Valor Total: R$ 36.447,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
3Vagas
442m²Privat.
Aluguel R$ 14.500,00
Aluguel R$ 14.500,00 IPTU R$ 550,00 Valor Total: R$ 15.050,00 Resumo de Custo
4Quartos
3Suítes
8Vagas
1.551m²Totais
Aluguel R$ 12.000,00
Aluguel R$ 12.000,00 Condomínio R$ 1.036,00 IPTU R$ 479,31 Valor Total: R$ 13.515,31 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
322m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 17.000,00
Aluguel R$ 17.000,00 Condomínio R$ 1.174,35 IPTU R$ 544,55 Valor Total: R$ 18.718,90 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
362m²Privat.
Aluguel R$ 9.500,00
Aluguel R$ 9.500,00 Condomínio R$ 538,70 IPTU R$ 373,39 Valor Total: R$ 10.412,09 Resumo de Custo
5Quartos
1Suíte
4Vagas
280m²Privat.
Aluguel R$ 20.000,00
Aluguel R$ 20.000,00 Condomínio R$ 1.050,00 Valor Total: R$ 21.050,00 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
407m²Privat.
. Estuda
Permuta
Permuta
Sobrado em Condomínio 4 Quartos Jardim Vila Paradiso 560m²
Jardim Vila Paradiso - Indaiatuba/Sp
Cód.: 5125
Aluguel R$ 25.000,00
Aluguel R$ 25.000,00 Condomínio R$ 1.310,00 IPTU R$ 485,00 Valor Total: R$ 26.795,00 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
4Vagas
560m²Privat.
Aluguel R$ 28.000,00
Aluguel R$ 28.000,00 Condomínio R$ 720,89 Valor Total: R$ 28.720,89 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
4Vagas
391m²Privat.