Sobrado com 6 dormitórios, 290 m² - venda por R$ 1.598.000,00 ou aluguel por R$ 8.793,00/mês - Jardim Portal de Itaici - Indaiatuba/SP

Jardim Portal De Itaici - Indaiatuba/Sp

Aluguel R$ 8.000,00
+ Condomínio R$ 612,00 + IPTU R$ 181,00 Valor Total: R$ 8.793,00
CÓDIGO: 3451 Favorito
Sobrado em Condomínio para aluguel em Indaiatuba - Portal de Itaici por 8.000,00: